Если пить нельзя значит ты за рулем или с рулем ???
По дате
По рейтингу
"Руль"-Мешает!:)))
Если пить нельзя, значит ты в завязке ...с рулем.
...пить нельзя, када горла болит...
Источник: п ьяный ГИБДДшник
вы уже в палате под капельницей!
Под рулем...
Срулем? Ты его знаешь? :-))
если твоя машина то со своим рулем а если нет то за рулемм
С контролем
Верблюды тоже дохнут.
Видео по теме