Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите пожалуйста!!срочно

политики не питают ни любви,ни ненависти.они руководствуются не чувствами,а интересами

ваше мнение?

Дополнен

мне надо написать эссе на эту тему
развить мысль

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

На эту тему много мыслей и высказываний есть.

Самое ценное в политике - короткая память. Д. Гэлбрейт
В политике преуспевают волки, которые не упускают случая показаться перед народом в овечьей шкуре. - В. Швебель
Одно из самых главных достоинств в политике - это умение притворяться. Л. Бешерель
Политик напоминает мне человека, который убил отца и мать, а затем, когда ему выносят приговор, просит его пощадить на том основании, что он - сирота. - А. Линкольн
Политика есть искусство приспособляться к обстоятельствам и извлекать пользу из всего, даже из того, что претит. - О. Бисмарк
Самое важное в политике - следовать своей цели: средства ничего не значат. - Наполеон I
Политика - управление общественными делами ради выгоды частного лица. - А. Бирс
Неписанное правило политики - драться за того, из чьих рук ешь. - В. Швебель
Чтобы заниматься политикой, нужно уметь встать выше принципов. Л. Питер
Политика - это искусство из множества мелкой лжи сделать нечто похожее на одну большую правду. - В. Швебель
Если вы не можете хотя бы дважды в неделю разглагольствовать о нравственности перед обширной и вполне безнравственной аудиторией, политическое поприще для вас закрыто. - О. Уайльд
Политика переодевает ложь в истину, а истину в ложь. - П. Буаст
Тот, кто в политике занимается только разоблачением лжи и при этом не придумывает новой, того быстро забывают. - В. Швебель

Аватар пользователя
Ученик
16лет

свввволочи! всех, кроми Бацьки Лукашенки - к стенке

Аватар пользователя
Мастер
16лет

им главно преподнести себя в лучшем свете, этаким спасителем или реформатором, чтоб след оставить, но беда в том, что НЕВАЖНО КАКОЙ след

Аватар пользователя
Мастер
16лет

любовь, ненависть -это не их чувства. Честолюбие и властолюбие вот их чувства

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да они не с нашей планеты

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Угу.. . СВОИМИ интересами.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Не всегда, политики тоже люди...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

В ченм помочь? Перевоспитать политиков.. . Интересы превалируют, но многое реашется чувствами. Нет симпатии между политиками, нет тесных взаомоотношений со странами. И наоборот.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Согласен

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

А чьими интересами они руководствуются?



Видео по теме