Доостали?))(см.)
По дате
По рейтингу
Ой.. не стреляйте мужики ,
не стреляйте,
не стреляйте с горяча,
ради гнёздышка грача,
не стреляйте в попугая,
жизнь в него плохая,
побазарить не дают,
хоть стреляйсь, а то убьют!!!:) )
Источник: Люди отнимите у него пистолет, пока не натворил!!!)))
а жизнь прекрасна
Видео по теме