В какие дали меня манит огонек из глубины твоих глаз?..
По дате
По рейтингу
это межгалактическая бесконечность, со счастливым концам.. . полетель?
В омут он тебя манит, в тёмный омут! Я правду говорю! Мои глаза не врут,.. они честно говорят, что их хозяин - плут!)))
Наверно в неизвестность.
нас такие манили дали, что не сразу то и дойдешь
мы годами в засаде ждали, невзирая на снег и дождь....
Да какие там дали? ! Под одеяло, погреться, потереться...
в обалденные)))
На орган из 3-х букв.
Видео по теме