Различие Дримвейвера и Joomla.
Скажите, пожалуйста, в чем различие веб-редактора Дримвейвера и CMS Joomla? В обоих можно создавать сайты и редактировать. Почему разное название - веб-редактор и CMS?
разное потому что ето совершенно разные вещи дремвивер ето редактор кода в нем можно сделать абсолютно любой сайт, а джомла ето движек сайта тоесть по сути джолма это и есть код php с кучей модулей, плагинов и прочего ,
и такие вещи сравнивать нельзя еще раз повторяю ето совершенно разные вещи, это тоже самое если бы вы спросили в чем разница между велосипедом и кофеваркой -попробуйте себе ответить ))
Можно еще и так сказать:
в Dreamweaver можно написать jooml ' у а в джумле Dreamweaver написать нельзя.. .
Вообще разница как черный с белым, джумла движок для сайта а дрим инструмент для веб разработчика
Дримвейвер - программа, которую вы устанавливаете к себе на компьютер и делаете в ней html-страницу, которую необходимо потом загрузить на ftp
joomla изначально должна быть установлена на хостинге, только после этого вы сможете в ней создавать сайт
"Дримвейвера" - я так понимаю Дримвьювер - это программа, а Joomla - это CMS (Система управления сайтом) - программа стоит на компе пользователя а CMS на сервере ну и тд. Одним словом разница как у Карандаша и Самолета. Кстати плагины для Joomla Бесплатно можно скачать сдесь http://pich-lance.ruhttp://pich-lance.ru