О чём можно поговорить в майле кроме "как дела",что делаешь","как настроение"?А тодаж поговорить не о чём...
По дате
По рейтингу
С незнакомыми людьми тем более в вертуале трудно общаться.
Видео по теме
С незнакомыми людьми тем более в вертуале трудно общаться.