Top.Mail.Ru
Ответы

О чём можно поговорить в майле кроме "как дела",что делаешь","как настроение"?А тодаж поговорить не о чём...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

С незнакомыми людьми тем более в вертуале трудно общаться.



Видео по теме