Столько сигарет люди успели понаделать, а живые лошади всё ещё попадаются....
По дате
По рейтингу
Ещё какие живые!!!
Тёща курит, но эту лошадь не то, что каплей - ведром никотина не угробить !!!
Не дождетесь!! ! Живее всех живых!!!! (ЛОШАДЬ)
я вот на рекламу смотрю.. 150мл в год в лёгкие засаживаем.. курил 21 год.... ещё дышу.. интересен объём моих лёгких.. заодно и печени))))))
Видео по теме