Подключила комп к тв...

звук идёт...

когда комп только включался,то изображение шло на экран

вплоть до приветствия...
потом пропало...

что делать?как настроить?

помогите,плиз

Дополнен

всё)))всем спасибочки))) разобралась))

Через свойства драйвера видеокарты. Либо щелкаем на мониторе на пустом пространстве рабочего стола правой кнопкой мыши, выбираем Свойства и идем во вкладку Параметры - а там все понятно. Либо через программу-монитор видеокарты (специальная прога - висит в систрее) и копаемся там.

У себя подключал и старый LCD-телевизор через S-Video выход и прибамбас для беспроводной передачи видео - все работало, и новый FullHD-телек сейчас подключен. Работает и под WinXP и под Win-7. Работало и с видюхой ATI и теперь - с GeForce.

Правой кн. мыши свойства-дополнительно-мониторы, дальше копатся в настройках мониторов.

а у меня наоборот изображение есть звука нет, что делать тоже незнаю

звук отдельные колокольчики...
на видео отдельное..