Народ че делать??
Когда я разговариваю по скайпу,захожу в какую нить игру или прогу(даже не онлайн),инет пропадает и не подключается.Приходится перезагружать комп.Хотя у остальных все идет норм!Помогите!
По дате
По рейтингу
винду переустнови, или скайп.
Делать народ.
Видео по теме