Top.Mail.Ru
Ответы

Народ че делать??

Когда я разговариваю по скайпу,захожу в какую нить игру или прогу(даже не онлайн),инет пропадает и не подключается.Приходится перезагружать комп.Хотя у остальных все идет норм!Помогите!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

винду переустнови, или скайп.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Делать народ.



Видео по теме