Что послушать из классики?
русских-иностранных, пофиг каких.
Дополненэто из игрушки? ? фильм такой был... похожа)
По дате
По рейтингу
Paul Mauriat
Мне очень нравится этот ансамбль. Советую. Это Франция.
Виктор Зинчук-Полонез Огинского
Wolfgang Amadeus Mozart http://musicmp3.spb.ru/mp3/119/wolfgang_amadeus_mozart_voljfgang_amadei_motcart.htm
Иоганна Себастьяна Баха
не совсем классика, но послушайте музыку из фильма Таинственный лес, композитор James Newton Howard. Очень красиво.
Классику в современной обработке. :) Мне нравится :)
Шестакович - прелюдия №5 "Душа", обещаю, это того стоит, оч красивая музыка.
Лунную сонату. Увертюру к "Лебединому озеру". А. Вивальди "Времена года"
Видео по теме