Когда ты бываешь собой недоволен ? ))
По дате
По рейтингу
Когда не идет работа и выходит абы как.
Источник: скиталец
когда делаешь людям добро а они тебе гадят в последствии .думаю и долго я таким д... ом буду!
Денька,я ж те говорила-что х...м не заложено,лопатой не добрасаешь.по ходу в твоем случае неизлечимо
Когда что-то не складывается.
Сегодня сорвался и был недоволен.
Когда получается не так, как хочется. Значит чёт не так делал ((((((((((((
кода не магу деньжат заработать.
Да прямо сейчас. Безумно хочется целовать то, что ты показываешь на фотке - а я тупо рассматриваю.
Видео по теме