Top.Mail.Ru
Ответы

Когда ты бываешь собой недоволен ? ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Когда не идет работа и выходит абы как.

Источник: скиталец
Аватар пользователя
16лет

когда делаешь людям добро а они тебе гадят в последствии .думаю и долго я таким д... ом буду!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Денька,я ж те говорила-что х...м не заложено,лопатой не добрасаешь.по ходу в твоем случае неизлечимо

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Когда что-то не складывается.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Сегодня сорвался и был недоволен.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Когда получается не так, как хочется. Значит чёт не так делал ((((((((((((

Аватар пользователя
Гуру
16лет

кода не магу деньжат заработать.

Аватар пользователя
16лет

Да прямо сейчас. Безумно хочется целовать то, что ты показываешь на фотке - а я тупо рассматриваю.



Видео по теме