Как вы думаете, какой девушке подойдёт аромат Hugo Women от HUGO BOSS?
конечно подойдёт, но уж больно простенький.... и выветривается быстро.. .
из BOSS посмотрите Orange или Deep Red --они повеселее
решительной, деловой, не мямле
Согласна.. . Это офисный аромат, повседневный.. . Но это не значит, что все его должны "носить". Все индивидуально...
Если она носит белую рубашку и черный низ- да!
Источник: визажист
Хрошо подходит молодым девушкам которым нравятся кисло горький аромат, розовый Boss Women. А этот как то не очень!
мне запах не оч понравился, думаю больше подходит деловой девушке
у меня был такой-но надоел быстро
aromat stariy, no o4en' horoshiy...
mne ponravilsa, dumayu bol'she podhodit molodim devushkam...
Подружке БОССА.