Помогите
я проколола язык 4 дня назад и у меня сейчас из верхний дырки выходит какая-то белая слизь.
что это?? и как это лечить? ?
мне 14 лет)) читала что можно полоскать фурацилином, а если в таблетках то как??
По дате
По рейтингу
это нормально. старайся не раздражать его соленой и острой пищей. попробуй поласкать его настойкой маргонцвки не очено сильной.
Попробуйте промывать раствором хлоргексидина (0,05%) ранку - свободно продается в любой аптеке. У меня знакомый им пользовался после прокола языка.
одну-две таблетки фурацилина залить 200 мл. кипятка, когда остынет полоскать. просто в холодной воде он не раствориться полностью.
Пойдите к специалисту которому вам прокалывал его, он должен знать чем обробатывать!
так же - полоскать, просто добавь воды...
Видео по теме