Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Помогите

я проколола язык 4 дня назад и у меня сейчас из верхний дырки выходит какая-то белая слизь.
что это?? и как это лечить? ?
мне 14 лет)) читала что можно полоскать фурацилином, а если в таблетках то как??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

это нормально. старайся не раздражать его соленой и острой пищей. попробуй поласкать его настойкой маргонцвки не очено сильной.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Попробуйте промывать раствором хлоргексидина (0,05%) ранку - свободно продается в любой аптеке. У меня знакомый им пользовался после прокола языка.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

одну-две таблетки фурацилина залить 200 мл. кипятка, когда остынет полоскать. просто в холодной воде он не раствориться полностью.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Пойдите к специалисту которому вам прокалывал его, он должен знать чем обробатывать!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

так же - полоскать, просто добавь воды...



Видео по теме