Вообщем у меня проблема. У меня Vista Xp. И что то случилось со звуком. Музыку и видео не слышно но скайп работает.HELP!

Дополнен

Незнаю что случилось. Помогите пожалуйста. Незнаю может быть дрова полетели. Или кто то случайно что то нажал. Может быть в панели управление нужно что то сделать? Очень нужка помошь!!

Дополнен

А если я не знаю модель своего ноутбука, как мне найти дрова для него?

правой кнопкой по значку динамика в трее - открыть микшер громкости, а там смотри что отключено. не поможет - как самый простой вариант могу посоветовать переустановить дрова.