Проблема следующая...
у меня в детстве была история , было один раз ОДИН тяжело дышать, когда врачи приехали сказали астма, лежал я в больничке. После этого прошло лет 8 и у меня иногда сейчас бывает что кажется нос будто заложет и бронхи и когда выдыхаю и прислушиваюсь то слышу чуть сипы. Это астма, как думаете?
еще у меня ВСД , при всд может посипывать дыхание, и чуть тяжко дышать
ДА ПОШЛИ эти врачи!! ! они надоели! ! половину вообще не знают что это, а половина вообще не врачи а дубни
я имею ввиду врчи которые в поликлинниках куда я обращался, а не тут
По дате
По рейтингу
Очень похоже на астму, идите к участковому терапевту, пусть даст направление к пульмонологу! Не шутите с этим.
Да, смотрю, здесь врачи ответами завалили.. .
Источник: относись к другим так, как хочешь, чтобы к тебе относились - и будет тебе счастье.
не грузись... пиши...
Видео по теме