Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Проблема следующая...

у меня в детстве была история , было один раз ОДИН тяжело дышать, когда врачи приехали сказали астма, лежал я в больничке. После этого прошло лет 8 и у меня иногда сейчас бывает что кажется нос будто заложет и бронхи и когда выдыхаю и прислушиваюсь то слышу чуть сипы. Это астма, как думаете?
еще у меня ВСД , при всд может посипывать дыхание, и чуть тяжко дышать

Дополнен

ДА ПОШЛИ эти врачи!! ! они надоели! ! половину вообще не знают что это, а половина вообще не врачи а дубни

Дополнен

я имею ввиду врчи которые в поликлинниках куда я обращался, а не тут

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Очень похоже на астму, идите к участковому терапевту, пусть даст направление к пульмонологу! Не шутите с этим.

Аватар пользователя
16лет

Да, смотрю, здесь врачи ответами завалили.. .

Источник: относись к другим так, как хочешь, чтобы к тебе относились - и будет тебе счастье.
Аватар пользователя
Ученик
16лет

не грузись... пиши...



Видео по теме