Top.Mail.Ru
Ответы

А откуда скучные зануды и моралисты приползают,ну и сидели бы,где сидели?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Скучных зануд не бывает! Зануды они и есть занулы, а скучные не всегда зануды и не всегда моралисты!

Источник: Я и сам скучный зануда и моралист! Без чувства юмора!
Аватар пользователя
16лет

Они как тараканы. Из ниоткуда и везде

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

хотели скуку разогнать
не получается опять... .
не умеют юмарить!
и весело жить!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

из заворота мозхов... или кишок))

Источник: ;))хе-хе ...
Аватар пользователя
Мастер
16лет

это вирус он расползается не спрашивая

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ну, не знаю))))))))))) ) Я зашла поглядеть, что у тебя тут делается)))

Источник: не скучна\. не занудна))) ) Не моральна?)))
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Откуда - это понятно . Другой вопрос зачем ?
Я скажу свою точку зрения, что возможно и не является истиной .
Каждый в ОТВЕТАХ преследует какую то свою цель .
Кто-то приходит время провести, пообщаться .
Кто-то - чему то научиться, узнать что то новое и интересное для себя .
Но есть категория людей, и довольно значительная, которая приходит САМОВЫРАЖОВЫВАТЬСЯ . Может какие личные амбиции, может что в жизни не сложилось? Не вникал, да мне они и не интересны .
Больше всего бесит, когда они скуки ради из своего клуба по интересам, начинают расползаться по другим категориям . В частности, в ЮМОР, и навязать свою точку зрения . Не знаю как другие, я откровенно таких посылаю . Куда, нетрудно догадаться .
Вот один из ПРИМЕРОВ , где над нашим диалогом от смеха давилось полЮМОРА

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это заразно! Прими срочно смехомарин! :-)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

без них никуда и с ними не очень
вот и появляются

Аватар пользователя
Гуру
16лет

для контраста...



Видео по теме