Как это понять? и как сделать? если можно подробно и понятно!!!!

вместо нижнего слеша вставте точку и распакуйте

Это сообщение отредактировал Синтаксис - Сб, 16 Декабрь 2006, 16:03

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 1850 )
cubaseSX.part1_rar

Из этого-cubaseSX.part1_rar
сделать это -cubaseSX.part1.rar
Ну а уж вин рар сам справится (правой кнопкой мыши выбери -извлеч в...)

cubaseSX.part1.rar

скачиваешь файл cubaseSX.part1_rar и переименовываешь в cubaseSX.part1.rar по тому же принципу и все остальные части.

че тут не ясно... ставь точку вместо _ ..а точку перед part убери на всякий случай. Получится архив в раре cubaseSXpart1.rar. Если канеш он не один из томов