Помогите..я скачала фотошоп и не поймю.см в внутри
я скачала фотошоп и пишет что он извлекается там разные файлы..это значет что он на компьютере фотошоп где-то закачан??то есть сохранён..??я стала искать не могу найти фотошоп..
По дате
По рейтингу
Это значит, что он сохраняется в определённую папку, вы могли сами выбрать, а так это обычно папка Windows - Program Files - Adobe - Photoshop
Видео по теме