А немного вина не повредит?
По дате
По рейтингу
Уже нет!! !
-
-
Источник: :-)
Страна!Хватит пить!)))
Даже поможет, можно сказать!
Я щас тебе 2 поставлю! И родителей вызову!
Повредит! ! Как доктор говорю. Кто там тебя уже на вино соблазняет? Две капсулы, каждые 6 часов. Поняла?)))
Я думала ты уже спишь!
И коньячок в кофеек))
Источник: Приветик, Ириш!!
Привет Аннушка!
Для начала неплохо))))
не много, не повредит!
не хватит. .
А винишко то хорошее? Может того.. . Хорош клаву мять? Займемся делом!!!
Источник: Привет!
я и литр всосать могу---и нечего живу покаместь---даже на работу хожу
Мне? Да вы что!
Кто вам такой бред сказал - не верьте!
Мне столько никогда не вредило! Наливай!
Видео по теме