Христиане откуда вы знаете что иссус вас любит?? Может это ваше воображение?

есть ли иной повод зайти на Крест за тех кто тебя распинает?

если бы не было у него любви к человечеству, не пошёл бы он сознательно на все те испытания, которые вынес ради человечества, ради каждого из нас. свою жизнь он посвятил людям)

Потому что нам даны знания от Него. Его любовь проявляеться в каждом дне нашем. И Его любовь это Его обещание.

он и есть любовь

Он любит весь мир! Мы Им живём и движемся и существуем!

Может вам самому задать Ему вопрос: "любит ли Он вас? " А когда зададите, ждите ответ, и получите.

Через Него нам даны знания от Бога, как стать настоящим Человеком. Только Он дал знания через притчи, для будующих поколений, что бы сформировалось людское сознание для понятия Евангельских притч.

Он действительно любит и вас кстати тоже.

есть такой советский анекдот:

училка детям, а теперь дети поднимите правую руку вверх и покажите фигу в небо, ведь бога нет, все подняли и показал, а Моня рабинович, как сидел так и сидит, руку не поднимает, училка ему Моня, что руку не поднял и фигу не показал, ведь бога нету?? ? Мона на что отвечает, ну во первых если бога нету, то нафига я буду зря руку поднимать, а если бог есть, то зачем мне с ним портить отношения?!?