Top.Mail.Ru
Ответы

Есть вопросик

Если есть воспаление матки и воспаление придатков? могу ли я забеременить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Подумай о ребенке, а забеременнеть можно.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

можешь, вот только лечится будет сложно во время беременности...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

одно другому не мешает. А вот выносить будет проблематично, могут и на аборт послать, в завиимости от сложности ситуации.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

конечно! только лучше всего вылечиться, а потом беременнить!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Да. Но не желательно потом лечится замучаешься, и ребенок когда родится могут быть последствия

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Забеременеть-да, а вот выносить-большой вопрос.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

В лёгкую!!!



Видео по теме