Есть вопросик
Если есть воспаление матки и воспаление придатков? могу ли я забеременить?
По дате
По рейтингу
Подумай о ребенке, а забеременнеть можно.
можешь, вот только лечится будет сложно во время беременности...
одно другому не мешает. А вот выносить будет проблематично, могут и на аборт послать, в завиимости от сложности ситуации.
конечно! только лучше всего вылечиться, а потом беременнить!!!
Да. Но не желательно потом лечится замучаешься, и ребенок когда родится могут быть последствия
Забеременеть-да, а вот выносить-большой вопрос.
В лёгкую!!!
Видео по теме