Как вы думаете....какая я?...)...аааа....)...аааа..

ты плюшевая, с заплаткой на лбу и голубеньким носиком ))

какая-то заикаивающаяся

Ой, да супер!!! !
самый оригинальный вопрос!!! !
может, я редко здесь бываю, но такое вижу впервые)))))))))))))))))) )

прям, на знакомую одну мою хорошую смахиваешь)))))))))))

Вы думаете, о том, какая я? Думаю нет.. . так почему я должна думать о том какая Вы?!..))

любящая мишек, и тебе не более 17 лет, твой любимый цвет розовый и голубой, любишь мягкие игрушки, но в школе авторитетом не пользуешься, характера и уверенности не хватает...

Ищущая и нарывающаяся на комплименты)))

Походу, безбашенная. Раз сама незнаешь какая ты. Совет: Просто посмотри в зеркало.

Скорей всего ты сексуальная

Пышная как дрожжевая теста

каждый человек особенный по своему тебя я не знаю и ты даже фото не вставила по этому не че сказать не могу