Проблема с рабочими окнами! помогите?
при открытии любого документа, рабочее окно уходит на верх(строка состояния). невозможно ни свернуть, ни закрыть работающее приложение.что делать?
как привести в норму?
это вирус?
и строку пуска тоже не видно
К сожалению, при таких неконкретных исходных данных ничего толкового ответить невозможно :-(
1) Какая операционная система?
2) "Любых" документов не бывает, каждое приложение в Windows (надеюсь операционка Windows ) различные документы открывают различные приложения (doc - Word, чды -excel, bmp (кто чё установил) и т. п. )
3) Строка состояния - своя в окне каждой программы, обычно, находится снизу, то, что основная область окна находится выше, вполне естественно.
4)Работающее приложение всегда закрыть можно... .
Конкретнее пожалуйста
на панели задач - правой кнопкой по твоему открытому окну (документу) . Выбери переместить. Стрелкой "вниз" несколько раз, затем дави "Enter"
панели задач тоже не видно