Top.Mail.Ru
Ответы

Почему пробка от МКАДа по Новорязанскому шоссе? (В сторону области)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

видимо где-нить авария...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Потому что в Москву со всего света гостарбайтеров понаехало, а властям трын - трава, им бы лишь, поскорее землю застройщикам продать .Скоро яблоку упасть не куда будет, не то что ездить ...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

По дороге....



Видео по теме