Почему пробка от МКАДа по Новорязанскому шоссе? (В сторону области)
По дате
По рейтингу
видимо где-нить авария...
Потому что в Москву со всего света гостарбайтеров понаехало, а властям трын - трава, им бы лишь, поскорее землю застройщикам продать .Скоро яблоку упасть не куда будет, не то что ездить ...
По дороге....
Видео по теме