Пожалуйста народ помогите ни как не могу найти ответ на вопрос:Охарактеризуйте проект реформ М. М. Сперанского в области
Охарактеризуйте проект реформ М. М. Сперанского в области государственного управления , выделите его главные идеи.
Сперанский разделил власть на три части: законодательную, исполнительную, судебную. Также ввёл в Думу Верхнюю и нижнюю палаты.
Оооо, помню была у меня подобная тема, но уже извиняйте, 2 года прошло (( ничего не помню, но оказалось не так всё сложно на самом деле)