Вы часто жалеете о том,что говорите лишнее?
По дате
По рейтингу
Стараюсь всегда подумать, прежде чем сказать. Мой единственный недостаток -- искренность))))))))))))))))))
Говорю о том, что на сердце и в душе. Для Вас лишнее - простите - больше - НЕ БУДУ, вернее - ПОСТАРАЮСЬ!
Часто... язык враг мой
я вообще стараюсь не о чем не жалеть ( все в рамках правил ..)
Бывает редко, но помню и мучаюсь потом долго, очень долго..
практически постоянно! эмоции преобладают над здравым смыслом !
я как попугай из сценки: "А я и здесь молчать не буду!!! " Ну а в жизни, если без шуток, постоянно страдаю от этого.
я фильтрую свою речь.. . и то, что я говорю, о том не жалею...
Стараюсь лишнего не говорить, но бывает. Да жалею.
если что сказала, то значит так и думала, а если со зла ещё то значит мало, потому что стукнуть не могла
Видео по теме