Top.Mail.Ru
Ответы

Слышала, что в первый раз девушке нужно крестить мальчика, а не девочку. Так ли это?

Меня зовут быть крестной для девочки.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

это языческие бредни. В Законе Божьем такого нет.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Полный бред. Крестить мальчика можно и без присутствия крестной матери, а вот девочке она обязательно нужна на крестинах, как же тут выбрать, кто первый.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

так говорят, но от креста отказываться нельзя

Аватар пользователя
Знаток
16лет

По церковным правилам, крёстный должен быть одного пола с крестником, всё остальное -про счастье отдать-предрассудки

Аватар пользователя
Мастер
16лет

а еще отказывать нельзя раз зовут

Аватар пользователя
Профи
16лет

да, но это не правило, девочке первого крестить мальчика и наоботот. если пол совпадает (например женщина крестит девочку) , говорят женщина ей всё своё счастье отдаёт

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Мальчик-Девочка главное что бы ребёнок был.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ислам прими и не надо будет ерундой заниматься))



Видео по теме