Слышала, что в первый раз девушке нужно крестить мальчика, а не девочку. Так ли это?
Меня зовут быть крестной для девочки.
По дате
По рейтингу
это языческие бредни. В Законе Божьем такого нет.
Полный бред. Крестить мальчика можно и без присутствия крестной матери, а вот девочке она обязательно нужна на крестинах, как же тут выбрать, кто первый.
так говорят, но от креста отказываться нельзя
По церковным правилам, крёстный должен быть одного пола с крестником, всё остальное -про счастье отдать-предрассудки
а еще отказывать нельзя раз зовут
да, но это не правило, девочке первого крестить мальчика и наоботот. если пол совпадает (например женщина крестит девочку) , говорят женщина ей всё своё счастье отдаёт
Мальчик-Девочка главное что бы ребёнок был.
Ислам прими и не надо будет ерундой заниматься))
Видео по теме