Top.Mail.Ru
Ответы

Ваз 2107 отопитель салона дует чуть тёплым.Что это кран?или сам отопитель забит<br>

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Рассказываю!! ! Для начала под капотом попробуйте рукой температуру патрубка подающего тосол к печке. Если горячий, то попробуйте потрогать выходной шланг, если горячий, то радиатор печки в норме. Если отводящий холодный, то может быть система завоздушена, может подклинил кран отопителя, может подбило магистрали в самом радиаторе печки. Может заклинил термостат, в открытом положении, теперь гоняет по большому кругу тосол. Какая у вашего движка температура???? Таких вопросов много, нужно где-то на странице вывесить ответ!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В радиаторе печки "кусок" воздуха! Прогони его оттуда!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Меняй радиатор на медный ,,,и будет тепло..

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А какая температура двигателя?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если температура в системе нормальная, скорей всего радиатор печки

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Это - зима....



Видео по теме