Ваз 2107 отопитель салона дует чуть тёплым.Что это кран?или сам отопитель забит<br>
Рассказываю!! ! Для начала под капотом попробуйте рукой температуру патрубка подающего тосол к печке. Если горячий, то попробуйте потрогать выходной шланг, если горячий, то радиатор печки в норме. Если отводящий холодный, то может быть система завоздушена, может подклинил кран отопителя, может подбило магистрали в самом радиаторе печки. Может заклинил термостат, в открытом положении, теперь гоняет по большому кругу тосол. Какая у вашего движка температура???? Таких вопросов много, нужно где-то на странице вывесить ответ!!!
В радиаторе печки "кусок" воздуха! Прогони его оттуда!
Меняй радиатор на медный ,,,и будет тепло..
А какая температура двигателя?
Если температура в системе нормальная, скорей всего радиатор печки
Это - зима....