Top.Mail.Ru
Ответы

Почему когда думаеш что у тебя жизнь наладилась,начинаются опять все заного черные дни ??Как баротся с этом ?

Думаеш что вот нашла сваю любофи , в семьи все хорошо ,все радуются и смотрят на жизнь с другими глазами , но нет ...еще хуже становится чем раньше была , боль ,болезни и даже смерть (сваих любимых)

я зарание извиняюсь за мои почерк , тем каму не понравится как я написала

Дополнен

поздравляю вас всех с праздником

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Завтра будет новый день.
Растают на сердце сомнения льдинки.
Тихонько появится радости тень,
И светом зажгутся любовь и улыбка.



Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Вот это.. .и есть.. .жизнь.. .
Как бы ни было.. .
Радует одно, что за чёрной полосой.. .обязательно бывает белая.. .
Жаль, что иногда чёрная бывает чуть длиннее.. .
Но.. ,может быть.. .Рождество Христово, Крещение Господне, Пасха.. .
не только для поздравлений, но и о помощи.. .
Ведь мы пришли в эту жизнь не только радоваться.. ,
но и преодолевать.. .иногда и себя.. .



Ну и.. ,ты знаешь...

Аватар пользователя
Гуру
16лет



Источник: что там у тебя случилось, Кристин? напиши в личку!
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Солнышко.... Бог даёт нам испытания ...и Бог же забирает эти испытания.
Воспринимай с терпением.... и у тебя всё будет просто замечательно !

Источник: Целую !)))
Аватар пользователя
Мастер
16лет

стабильность - самое опасное состояние

Аватар пользователя
Ученик
16лет

вся ложь в общих словах



Видео по теме