Почему когда думаеш что у тебя жизнь наладилась,начинаются опять все заного черные дни ??Как баротся с этом ?
Думаеш что вот нашла сваю любофи , в семьи все хорошо ,все радуются и смотрят на жизнь с другими глазами , но нет ...еще хуже становится чем раньше была , боль ,болезни и даже смерть (сваих любимых)
я зарание извиняюсь за мои почерк , тем каму не понравится как я написала
Дополненпоздравляю вас всех с праздником
Завтра будет новый день.
Растают на сердце сомнения льдинки.
Тихонько появится радости тень,
И светом зажгутся любовь и улыбка.
Вот это.. .и есть.. .жизнь.. .
Как бы ни было.. .
Радует одно, что за чёрной полосой.. .обязательно бывает белая.. .
Жаль, что иногда чёрная бывает чуть длиннее.. .
Но.. ,может быть.. .Рождество Христово, Крещение Господне, Пасха.. .
не только для поздравлений, но и о помощи.. .
Ведь мы пришли в эту жизнь не только радоваться.. ,
но и преодолевать.. .иногда и себя.. .
Солнышко.... Бог даёт нам испытания ...и Бог же забирает эти испытания.
Воспринимай с терпением.... и у тебя всё будет просто замечательно !
стабильность - самое опасное состояние
вся ложь в общих словах