Дорогие мамочки!!!!
Моему малышу 6ой месяц, сегодня он плакал, вроде как десны болели... А пару часов назад, у него отнялась левая ручка! Что это????
Капец.. . Отнялась ручка.. . Смотрим на нее пару часов, потом не отрывая жопы от стула лезем в ответы.... Да я в ту же секунду бы стала названивать в скорую, всем знакомым врачам, в конце-концов, упаковала ребенка и повезла в больницу...
Мать вашу!! ! Скорая -03!!!!
Скорее всего у него голова болела, потому и плакал. Ручка отнялась - это совсем НЕХОРОШО! Даже говорить не хочу . К доктору, НЕМЕДЛЯ !
Ручка отнялась, а вы сидите в ответах. К врачу, а лучше вызвать скорую.
При всем уважении: у Вас вместо ника вопрос, Вам прямо ответить или сами поймете?
Надеюсь, это не от прививок?
Что значит отнялась? В 6-месяцев если ребёнка что-то беспокоит он выражает всё плачем, как можно понять отнялась. Взрослый может сказать что рука ничего не чувствует или холодная на ощупь или стала бледней чем другая, а как можно увидеть это у грудничка. Ну а если совсем серьёзно, то все вопросы по детям до года, да и старше если в медицине не очень, лучьше решать с педиатром.
скорую вызови
А вы знаете номер 03? Звоните, чего ждете? Или будете сидеть на Ответах и ждать пока отнимется все остальное????
Скорую, БЕГОМ!!!!