Top.Mail.Ru
Ответы

Дорогие мамочки!!!!

Дополнен

Моему малышу 6ой месяц, сегодня он плакал, вроде как десны болели... А пару часов назад, у него отнялась левая ручка! Что это????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Капец.. . Отнялась ручка.. . Смотрим на нее пару часов, потом не отрывая жопы от стула лезем в ответы.... Да я в ту же секунду бы стала названивать в скорую, всем знакомым врачам, в конце-концов, упаковала ребенка и повезла в больницу...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Мать вашу!! ! Скорая -03!!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Скорее всего у него голова болела, потому и плакал. Ручка отнялась - это совсем НЕХОРОШО! Даже говорить не хочу . К доктору, НЕМЕДЛЯ !

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Ручка отнялась, а вы сидите в ответах. К врачу, а лучше вызвать скорую.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

При всем уважении: у Вас вместо ника вопрос, Вам прямо ответить или сами поймете?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Надеюсь, это не от прививок?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Что значит отнялась? В 6-месяцев если ребёнка что-то беспокоит он выражает всё плачем, как можно понять отнялась. Взрослый может сказать что рука ничего не чувствует или холодная на ощупь или стала бледней чем другая, а как можно увидеть это у грудничка. Ну а если совсем серьёзно, то все вопросы по детям до года, да и старше если в медицине не очень, лучьше решать с педиатром.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

скорую вызови

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А вы знаете номер 03? Звоните, чего ждете? Или будете сидеть на Ответах и ждать пока отнимется все остальное????

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Скорую, БЕГОМ!!!!



Видео по теме