Как вы считаете какой я цветотип??
У меня зеленые глаза,светлая кожа,натуральный цвет волос русый...)))
Дополнен
Цветотипы: зима, лето, осень, весна....
Думаю вы весна) у меня тоже зеленые глаза и русые волосы)
Сейчас вы блондинка???Я вот подумываю снова стать блонд или нет)))
сейчас у меня мелированные волосы,но думаю отрастить свой цвет...надоело выжигать волосы,я уже лет 6 блондинкой была)
ооо,я тоже хотела отрастить свой))))Но уже не помню как он выглядит))))И пойдет ли мне....и ходить двухцветная не хочу((((
Думаю пойдет)я тоже не хочу ходить так...но что делать,с мелированием конечно не так виден переход)
Пестрочел
Оч оригинально!!
Без обид. Это сокращение "пестрый человек"