Если состояние "не стояния" как его поднять?
По дате
По рейтингу
Надо всего-ничего - выиграть какой-нить кубок.. .
Это не исправить! Но если привязать этого "мужчинку" к потолку, то создастся хотя бы видимость! Сфоткайте на память!!!
... все знают, но стесняются посоветовать ...
а у тебя и руки уже отсохли-и губы уже не рабочие
Надо это состояние уложить.
гулять надо идти
Его, -"Лучше Не-Будить"!:)))
Опускаешься под воду, ВСЕ что не стоит всплывает!
Видео по теме