Top.Mail.Ru
Ответы

Настроить микрофон

Реалтек НД не могу установить микрофон, подключен, система видит его а через скайп не слышно ничего

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Попробуй его настроить. Пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-громкость-доплнительно-снять галку ВЫКЛ с микрофона. И иногда на некоторых звуковых картах микрофон подключается в гнездо линейного входа.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Может надо включить усиление микрофона. . если это не дорогой микрофон то его надо усиливать. В настройках звука



Видео по теме