Настроить микрофон
Реалтек НД не могу установить микрофон, подключен, система видит его а через скайп не слышно ничего
По дате
По рейтингу
Попробуй его настроить. Пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-громкость-доплнительно-снять галку ВЫКЛ с микрофона. И иногда на некоторых звуковых картах микрофон подключается в гнездо линейного входа.
Может надо включить усиление микрофона. . если это не дорогой микрофон то его надо усиливать. В настройках звука
Видео по теме