Вопрос тем кто шарит л2 или инет... Просьба не флудить

Из-за чего происходят задержки в игре lineage II
уже месяц задержки по 20-40 секунд... Играть невозможно, админы разводят руками (причем и провайдер тоже...)
ОС менял уже раз 5 (с SP2 до windows seven)
Как это исправить? Оч прошу помогите... Если кто-то действительно даст решение проблемы, скину на счет 10 WMZ...

Ну тут нужно знать скорость соединения твою... вообще такое бывает из-за загруженности сервака, особенно на оффе! Windows Server это ты погорячился XDDD вообще для комфортной игры при загруженных сервах нужно минимум 512кбит/с... ну и офф серв тормозит конечно страшно даже у меня (ну тормозил, когда играл) ) Да, кстати, такое бывает, когда обновления на линейку не скачал, сделай полную проверку... если машина тянет линейку, то тут дело только в соединении и серваках