Как спагетти лопать ложкой???
По дате
По рейтингу
Ой, да были бы спагетти, уж съедим как-нибудь....))))))))
Нузьна в-зять две лозаськи и панимнозаську хавать.. . и сакэ запивать...
Не мучайся, ешь руками!
обыкновенно. по русски.
....переварить
Элементарно!!! "Продавливая через Друшллаг":)))
Помогая вилкой. Как китайцы палочками
предлагаю, для начала ломаем ложку попалам, а далее как широкими китайскими палочками!
Берем ножовку по металлу, дорабатываем ложечку.. . и на здоровье, приятного аппетита!
запросто! намотать можно на что угодно а не только на ложку)!
Видео по теме