Вот когда мне совсем нечем заняться, я ногти перекрашиваю.. А у вас какое "резервное" занятие?)
По дате
По рейтингу
Была б котом... ох бы щас каааак ответила ))))))
Источник: Добрый вечер! )))
книжку почитать.
Хожу.
Видео по теме
Была б котом... ох бы щас каааак ответила ))))))
книжку почитать.
Хожу.