Кто-нить имел дело с антидепресантами???
Как оно?
поделитесь ощущениями)))
мне прописал доктор... вот не знаю стоит ли принимать
NE NADO NE PEI ANTIDEPR.,BEZ NIH NAIDI SMISL V GIZNI,U LYUDEI POTOM ESHE BOLISHE KRISHA OT NIH EDET,DOKAZANO!
Ничего страшного в них нет. Это обычные лекарства. Журнаюги и им подобные, конечно, сказок понарассказывали.. .
Благодаря подобным препаратам я жив и сейчас пишу здесь.
L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб. )
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения.
При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Я пила Флуоксетин, (Прозак) .Нормальное лекарство, пила несколько месяцев, привыкания не было, результат замечательный.
Девочки и правильно делаете что не хотите пить, их сейчас назначают всем без разбора, у меня свекруху еле с них сняли!!!
самой прописали а пить боюсь говоря привыкание вызывает
смотря какие а вообще если сам жить не хочешь то никакие антидеприсанты не помогут, а эфект их расчитан на эмоциональный подьем личности по принципу аж жить хочется
препараты эти прописывают людям с проблемами, а вы спрашиваете как о развлечении... расслабляет
люди расскажите поконкретнее об этом очень надо!!!