Памагите с проблемой очень важно

Добрый вечер всем у меня такая проблема! Мне нужно исполнить рисунок тушью но я незнаю как и с чего начать (( ! Я не художник некогда профессионально этим не занимался Рисовал в основном карандашом ! Рисовать умею пару раз давал рисунки на выставку абстракцый и арта и их пакупали не бедные люди! Так вот один человек папрасил исполнить абстракцыю тушью но я с ней никогда не работал и понятия не имею чо да как ( Искиз готов!! поясните пажалуйста как обращатса с тушью?? Есть ли какието ньюансы ? Немалаважно примерно во сколько обойдетса пакупка туши и кисьти или что там для неё нада ( цены в Гривнах ) ?? да прошу учесть что рисунок не маленький 500см горизонталь и 30 вертикаль ! Зарание спасибо

Дополнен

http://art-lessons.ru/karta-sayta не работает не переходит по ссылке (

М ожно использовать для контура гелевою ручку и внутренность закрасить тушью, набросок сначало сделай карандашом, рукакми старайся не трогать лист тушь плохо ложится, туш покупай ФАБЕРКАСТЕЛ кисти СИНТЕТИЧЕСКИЕ. Если от туши оставиш помарку или кляксу подтереть можно только лезвием! Удачи это очень кропотливая работа!

Можно рисовать кистью, а лучше - кисть сочетать с пером. Раньше были спец. перьевые ручки, сейчас - посмотри в худ. салоне. Стоит это все недорого. Тушь, кстати. сейчас тоже есть разная - там же.

Тушь обычная черная... не знаю может и есть и др цвета... рисуешь просто кистью, как обычной акварелью... стоит немного... мож рубликов 30 по нашим) по вашим не знаю...

http://art-lessons.ru/karta-sayta уроки рисования там есть и тушью