Зачем люди разменивают крупное на мелочь?
По дате
По рейтингу
качество разменивается на количество, когда силы явно не хватает, начинается понт
"мелочные"))
Возможно, думают, что раслата будет меньше.. ((((( отдавать душу, чувства по частям (((
мелочи больше (среди монеты но также среди людей - их духа и их души
отдавать не так жалко
каждая мелочь содержит в себе информацию о габаритах))
чтоб проще было
в узкие врата чтобы пройдти..
Для удобства расчетов.
А чем сдачу давать?:)
Видео по теме