Вы любите свою профессию и по специальности ли работаете ? Очень интересно узнать !
По дате
По рейтингу
ну смотрииииии ...
Источник: удачи в посмотре
Лена, да ты талант ! Красиво, мне понравилось !
я очень люблю свою профессию! я профессионал в своем деле...))))
смеюсь...))))
Ну. . почти по специальности :)
Учусь на редактора (журналиста). . а работаю в СМИ ))
да заепись она эта работа.... гореть ей синим огнём ((((((
было время... но всё перевернули суки....
Я училась на юридическом, а работаю продавцом уже 8 лет (и мне очень очень нравиться!!!))
Работаю по специальности.... но люблю или нет, сложно сказать. Нравится)))
абажаю свою работу и с удовольствием на нее хожу, по специальности. это была мечта с детства
Работу люблю и работаю по специальности.
я работаю там где и должна... и профессию свою люблю....
по специальности. не люблю.
Видео по теме