Вы любите свою профессию и по специальности ли работаете ? Очень интересно узнать !

Искусственный интеллект

ну смотрииииии ...

Источник: удачи в посмотре

Лена, да ты талант ! Красиво, мне понравилось !

я очень люблю свою профессию! я профессионал в своем деле...))))

смеюсь...))))

Ну. . почти по специальности :)
Учусь на редактора (журналиста). . а работаю в СМИ ))

да заепись она эта работа.... гореть ей синим огнём ((((((
было время... но всё перевернули суки....

Я училась на юридическом, а работаю продавцом уже 8 лет (и мне очень очень нравиться!!!))

Работаю по специальности.... но люблю или нет, сложно сказать. Нравится)))

абажаю свою работу и с удовольствием на нее хожу, по специальности. это была мечта с детства

Работу люблю и работаю по специальности.

я работаю там где и должна... и профессию свою люблю....

по специальности. не люблю.