Top.Mail.Ru
Ответы

Как Поднять Опускающиеся Руки?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Подними одну руку просто свободную... выше, выше... и резко опусти со словами, да и ..ер с ним )))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

поверь в себя, и они сами поднимуться

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну вот, а ещё собиралась спасать, так кто кого спасать будет, а? Что случилось?

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Все хорошо)...просто от стеба устаешь иногда)..бывает

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Попросить кого-то.. . )) или задуматься о том, что кого-то попросишь. . и сма поднимешь))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Всегда сравните в этот момент себя с теми, кто уже не поднял никогда руки - и оказывается у меня всё очень даже хорошо, нет не хорошо, а прекрасно

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Мне плакать хочеться

Аватар пользователя
Ученик
16лет

только силой Воли! наперекор всему!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Зачем?



Видео по теме