Как Поднять Опускающиеся Руки?)))
По дате
По рейтингу
Подними одну руку просто свободную... выше, выше... и резко опусти со словами, да и ..ер с ним )))
поверь в себя, и они сами поднимуться
Ну вот, а ещё собиралась спасать, так кто кого спасать будет, а? Что случилось?
Все хорошо)...просто от стеба устаешь иногда)..бывает
Попросить кого-то.. . )) или задуматься о том, что кого-то попросишь. . и сма поднимешь))))))))))
Всегда сравните в этот момент себя с теми, кто уже не поднял никогда руки - и оказывается у меня всё очень даже хорошо, нет не хорошо, а прекрасно
Мне плакать хочеться
только силой Воли! наперекор всему!
Зачем?
Видео по теме