Заводил ли лямур А.Лукошенка с доярками из своего колхоза ...в тихоря..
и со свинарками - тоже...
Что вы вяжетесь к Лукашенко? Он что не мужчина? Или доярок любить нельзя? Все вокруг такие честные и никто ни с кем не заводит романов?
Вы извините меня, у вас более дурацкого вопроса не нашлось?
Интересно, какой ответ вы бы хотели услышать? ! Правильный ответ знает только сам Лукашенко!!!
Лукашенко прикольный мужик. Доярок он любит как и весь свой народ. А главное что он любит Белоруссию. Оберегает ее от всякого рода желтых революций не смотря на отчаянные вопли о правах человека из за бугра.
О.К ..так ведь из за бугра только что поучил от МВФ .200 000.000. евриков..
Какой ты дешовый клоун, то пейсы ему приклеишь, то доярок сиськастых. а эффект комариные укусы в задницу слона....
%Эффект в твоём кармане и пухнет с каждым днём от прибыли..поэтому конечно ты и не дешовый ...и тем более знаешь
какая задница ..а ещё есть клещи и прокусывают любую жопу ...