А скем нибудь было так любишь а кого не знаешь????
По дате
По рейтингу
кого хочу
-не знаю!
кого знаю
-не хочу....
Это не любовь
было, не успела познакомиться и уже влюбилась, а что он из себя представляет и какой он в жизни понятия не имею....
Люблю но низнаю кого!!!! Это обо мне:)))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня сейчас))
Видео по теме