Top.Mail.Ru
Ответы

А почему вам что нибудь всегда мешает жить? :)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

чтобы жизнь раем не казалась, а то ведь скучно жить будет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не распространяйтесь о своих достижениях, а тем паче о своих планах.
хотя пусть болтают что хотят - лишь бы правды не знали.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

такова жизнь)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

сужу по себе -не раз портила.. .
собственная переоценка.. .
доверчивость чрезмерная.. .
огласка своих желаний. .
недоброжелательность помощничков ...
самообман.. .
ну и конечно же лже законы.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

a tebe toje meschaet???i kto ???)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Мне лично ни чего не мешает. А что же мешает Вам интересно!?

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Нам ничего не мешает.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Покажите!?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А плохому танцору всегда что-нибудь мешает.



Видео по теме