А почему вам что нибудь всегда мешает жить? :)
По дате
По рейтингу
чтобы жизнь раем не казалась, а то ведь скучно жить будет
не распространяйтесь о своих достижениях, а тем паче о своих планах.
хотя пусть болтают что хотят - лишь бы правды не знали.
такова жизнь)
сужу по себе -не раз портила.. .
собственная переоценка.. .
доверчивость чрезмерная.. .
огласка своих желаний. .
недоброжелательность помощничков ...
самообман.. .
ну и конечно же лже законы.
a tebe toje meschaet???i kto ???)))
Мне лично ни чего не мешает. А что же мешает Вам интересно!?
Нам ничего не мешает.
Покажите!?
А плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
Видео по теме