Виртуальная любовь....
а есть ли она? может ли это всё перенести в реал....но проблема в расстоянии....слишком оно большое....как быть?
естььььььь....
но как узнать..есть ли она с другой стороны экрана....
Несколько лет назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Израиля. И влюбилась до безумия. Год общались в инете, все говорили, что это глупо, что у него таких дурех, как я, пруд-пруди. А он взял, и приехал ко мне - я тогда, как на крыльях летала! Думала - вот он - принц - приехал ко мне из дальних стран.. . Но сказка продлилась недолго.. . Мой принц почему то не мог надолго оставаться со мной, и ездил то в Ригу, то в Москву - объясняя это делами. А потом, как в сериале.. . Меня находит в инете женщина из Риги, и открывает мне глаза. Оказывается мой принц работает на два фронта! и та женщина из Риги, заподозрив его в непорядочности, выкрадывает у него диск с паролями и находит меня.. . После такого разочарования я несколько лет не выходила в инет. За это время встретила в реале своего единственного, и вот уже несколько лет мы вместе.. . Не знаю, может у кого то и случались истории со счастливым концом, но я для себя поняла, что виртуальная любовь, это сказка, которую мы сами для себя придумываем. А реальная любовь - это то, чего мы можем найти в реальной жизни...
ехать ..рисковать.
не сиди в глуши. .
.
.
Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно.,, ,
но как узнать..есть ли она по ту сторону экрана?
Вирт обычно ни к чему не приводит
ври больше.
Как у кого ) Я вот, например, женат ;)
Конечно она есть