Правда ли что в у новых Люмиксов появились режимы:
"День рождения дедушки"
"Я и моя любимая кошка"
"Пьяные рожи"
"Пейзаж с мусорными баками и балкам"
"гламурное дефачко"??
По дате
По рейтингу
Нет. Не так.
Ряд новых автоматических режимов:
Df - Drunk faces
Fc - Fucking cat
Сb - Carpet backgrond
Wg - Wall & girl
Sc - Stir a camera (автошевелёнка)
И режим в котором фотоаппарат автоматически дорисовывает ковер.. .
Режим "гламурное девачко" уже по моему есть в розовых фотегах и телефонах.
Ещё хотят ввести режимы:
Я в ванне,
Я слева,
Я справа,
Я в зеркале
и еще: "Маленький паршивец" и "Я же говорила, что нефотогенична"
Видео по теме