Top.Mail.Ru
Ответы

Выбираете лучший ответ, там где на ваш взгляд ни чего стоящего нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Там, где ничего стоящего нет - против всех. А особенно если вопрос глупый и находяться "умники" на него отвечающие, то тем более - против всех.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А где тут кнопочка "против всех"?

Аватар пользователя
Профи
16лет

Нет! Принципиально честна!



Видео по теме