Выбираете лучший ответ, там где на ваш взгляд ни чего стоящего нет?
По дате
По рейтингу
Там, где ничего стоящего нет - против всех. А особенно если вопрос глупый и находяться "умники" на него отвечающие, то тем более - против всех.
А где тут кнопочка "против всех"?
Нет! Принципиально честна!
Видео по теме