Top.Mail.Ru
Ответы

Вам бы хотелось "потискать" тигра за красивую полосатую шкуру?) Такой классный! Мягкий наверное))))

Стащила ФД с яндекса)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Много - много лет назад в одной гостинице проживала вместе с Запашными (еще Мстислав) . Тигренок был с ними в гостинице. Держала на руках. Боже, ощущения незабываемые!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

всегда мечтала поиграться с большой кисой

Аватар пользователя
Мастер
16лет


Он потискает в ответ. И узнает вкусную, нежную, сладкую!

Аватар пользователя
16лет

Когда показывают как их Запашные тискают - также хочу

Аватар пользователя
Знаток
16лет

хотелось бы за усики подергать

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Очень хотелось еще в прошлый год Тигра и до сих пор это желание не прошло. Шикарный зверь!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

это было бы здорово

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Спасибо . Улыбнуло.



Видео по теме