Вам бы хотелось "потискать" тигра за красивую полосатую шкуру?) Такой классный! Мягкий наверное))))
Стащила ФД с яндекса)
По дате
По рейтингу
Много - много лет назад в одной гостинице проживала вместе с Запашными (еще Мстислав) . Тигренок был с ними в гостинице. Держала на руках. Боже, ощущения незабываемые!!!!
всегда мечтала поиграться с большой кисой
Он потискает в ответ. И узнает вкусную, нежную, сладкую!
Когда показывают как их Запашные тискают - также хочу
хотелось бы за усики подергать
Очень хотелось еще в прошлый год Тигра и до сих пор это желание не прошло. Шикарный зверь!
это было бы здорово
Спасибо . Улыбнуло.
Видео по теме