Как правильно с телеком вести беседу??
По дате
По рейтингу
Включайте его осторожно
Он очень годится в друзья.
Беседовать с телеком можно
Но жалко что выпить нельзя.
можно
примерно так
Не надо вести никаких бесед.. .
Главное - всегда смотреть то, что тебе абсолютно подходит.. .
привеееееттттт
...да хоть как... только не подеритесь...
Пусть лучше телек с вами говорит, иначе ваши домочадцы вызовут скорую из психоневрологического диспансера
оплачиввай счета, чтоб не отключили...
с позиции силы ТЫ на него давишь - он подчиняется!
Видео по теме