Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно с телеком вести беседу??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Включайте его осторожно
Он очень годится в друзья.
Беседовать с телеком можно
Но жалко что выпить нельзя.

Аватар пользователя
Оракул
16лет


можно
примерно так

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не надо вести никаких бесед.. .
Главное - всегда смотреть то, что тебе абсолютно подходит.. .

Аватар пользователя
Оракул
16лет

привеееееттттт

Аватар пользователя
Гуру
16лет

...да хоть как... только не подеритесь...

Аватар пользователя
16лет

Пусть лучше телек с вами говорит, иначе ваши домочадцы вызовут скорую из психоневрологического диспансера

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

оплачиввай счета, чтоб не отключили...

Аватар пользователя
Профи
16лет

с позиции силы ТЫ на него давишь - он подчиняется!



Видео по теме