Top.Mail.Ru
Ответы

Как реагировать на вопрос при покупке яиц "Вам белые или бежевые"? А по сути - не один ли хрен, какого цвета?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А у мну бзик на коричневые! Белые не беру принципиально! Почему? Да хрен его знает!)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

у бежа почему то желток пожелтей:))))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Яйца всякие важны, яйца всякие нужны!)) ) А выбор за вами))))

Аватар пользователя
16лет

у белых скорлупа более хрупкая. Бежевые крепче. )))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Так и сказать -Мне все равно)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Цвет не важен. Вот когда огурцы предлагают :" вам длинные или толстые" - надо спокойно сказать - "мне все равно - кушать"

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ой, юмор так и прет. Как я не люблю тупых мужиков.

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

не один хрен.... Я не люблю коричневые! ! Мне белые подавай! ! Почему? Не знаю.... Бзик!!)))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Яйца от разных мастей куриц, стало быть отличаются. Отличаются же чем то русские от китайцев или негров. Вот и тут каждому по вкусу.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

у каждава сваи тараканы в голове=))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Хрен то один, а белые яйца вкусней. Если не верите, проверьте.



Видео по теме