Как реагировать на вопрос при покупке яиц "Вам белые или бежевые"? А по сути - не один ли хрен, какого цвета?
А у мну бзик на коричневые! Белые не беру принципиально! Почему? Да хрен его знает!)))
у бежа почему то желток пожелтей:))))))))))
Яйца всякие важны, яйца всякие нужны!)) ) А выбор за вами))))
у белых скорлупа более хрупкая. Бежевые крепче. )))
Так и сказать -Мне все равно)))
Цвет не важен. Вот когда огурцы предлагают :" вам длинные или толстые" - надо спокойно сказать - "мне все равно - кушать"
Ой, юмор так и прет. Как я не люблю тупых мужиков.
не один хрен.... Я не люблю коричневые! ! Мне белые подавай! ! Почему? Не знаю.... Бзик!!)))))))))))))))
Яйца от разных мастей куриц, стало быть отличаются. Отличаются же чем то русские от китайцев или негров. Вот и тут каждому по вкусу.
у каждава сваи тараканы в голове=))))
Хрен то один, а белые яйца вкусней. Если не верите, проверьте.